NH Leipzig Messe

Fuggerstr. 2, 04158 Лейпциг, Германия

  • До 3 гостей
  • До 26 м²
  • Душ без порога
  • Спа или велнес

От NH Leipzig Messe до центра: 6,94 км. По отзывам объект набирает 8,4/10 (381 отзыв). Среди удобств объект предлагает фитнес-центр, бар и принадлежности для барбекю.

Четырёхзвёздочный отель NH Leipzig Messe в Лейпциге предлагает комфортное проживание в 319 номерах с современным оснащением. Гостям доступен бесплатный Wi-Fi и разнообразные варианты питания, включая ресторан и бар на территории. Отель выделяется великолепным спа-центром для релаксации и находится всего в 10 минутах ходьбы от Лейпцигской торгово-промышленной ярмарки.

Расположение объекта удобно для посещения множества достопримечательностей: рядом расположен торговый центр Sachsenpark, а до центра города и главного железнодорожного вокзала можно добраться без пересадок на трамвае. Автомобильная поездка до аэропорта Лейпцига занимает около 15 минут, что делает отель удобным как для деловых, так и туристических поездок.

Номера оборудованы кондиционерами, мини-барами и телевизорами со спутниковыми каналами. Ванные комнаты снабжены фенами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, улучшенные номера дополнительно предоставляют банные халаты и тапочки. Для удобства гостей предусмотрены рабочие столы, шкафы или гардеробы, диваны или диван-кровати, а также мини-кухни с холодильниками, кофеварками или чайниками.

Гости могут воспользоваться фитнес-центром, сауной и парной спа-зоны с процедурами релаксации. На всей территории функционирует бесплатный Wi-Fi. Отдельно стоит отметить наличие круглосуточной стойки регистрации с ускоренной процедурой заезда/выезда, крытой парковки с местами для людей с ограниченными возможностями, лифтового обслуживания всех этажей и услуг химчистки вместе с прачечной.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~4 818 руб.

Номера и скидки

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • звукоизоляция

2 гостя17 m²собственная ванная

NH Leipzig Messe - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • номера для некурящих
  • Разрешены домашние животные
  • ресторан
  • бар

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с животными разрешено, при этом может взиматься дополнительная плата.
Важная информация

When booking more than 9 rooms, different policies and additional supplements may apply.

Please note that dogs and cats are only allowed upon request and subject to approval.

Please note that the property can only accommodate pets with a maximum weight of 25 kg or less.

Please note that pets will incur an additional charge of EUR 25 per night per pet.

Guide dogs stay free of charge.

Please note that a maximum of 2 pets is allowed per room.

Please note that the cleaning service is offered once every 4th night.

For stays of less than 4 nights, a cleaning service is available upon request.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «NH Leipzig Messe»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «NH Leipzig Messe»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «NH Leipzig Messe»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли спа- или велнес-зона в объекте «NH Leipzig Messe»?

На территории доступна спа- или велнес-зона.

Сколько гостей может разместиться в объекте «NH Leipzig Messe»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «NH Leipzig Messe» ресторан или подают ли там завтрак?

На территории объекта есть ресторан.

Есть ли в объекте «NH Leipzig Messe» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «NH Leipzig Messe» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

NH Leipzig Messe на карте: Лейпциг

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о NH Leipzig Messe

Средняя оценка по 381 отзывам на Booking.com: 8,4/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

David 06 - 2026
7/10

Хороший по качеству отель, расположенный в очень удаленном месте. Для путешественников, которые зависят от общественного транспорта, он подходит слабо. В остальном отель полностью соответствовал уровню, который обычно ожидаешь от качественного предложения NH. На территории есть собственные ресторан и бар, которыми, судя по всему, активно пользуются - впрочем, ниже мы объясним почему.

ℹ) Отзывы о NH Leipzig Messe не отражают позицию leipzig-hotels.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10