Art Deco Leipzig

Naundörfchen 30, 04109 Лейпциг, Германия

  • До 4 гостей
  • До 86 м²
  • Спальни: 2
  • Парковка

Art Deco Leipzig находится в 578 м от центра. Средняя оценка гостей: 8,8/10 (91 отзыв). Объект предлагает бесплатный Wi-Fi, размещение с животными и террасу.

Art Deco Leipzig - апартаменты в городе Лейпциг, расположенные всего в 1,2 км от Центрального железнодорожного вокзала. В непосредственной близости находятся Панометр Лейпцига и Лейпцигский торгово-выставочный центр на расстоянии 4,7 км и 9,2 км соответственно. Объект предлагает просторное размещение с одним номером и уникальной террасой с видом на сад.

Расположение апартаментов удобно для знакомства с городом: Концертный зал и конгресс-центр Georg-Friedrich-Haendel Hall находится в 39 км, а Рыночная площадь Галле также удалена на 39 км. Аэропорт Лейпциг/Галле расположен примерно в 14 километрах от объекта.

Проживание включает две отдельные спальни и гостиную зону с двумя кроватями. Мини-кухня оборудована всем необходимым: духовкой, плитой, холодильником, посудомоечной машиной, тостером и кофемашиной. В ванной комнате имеется ванна и душ. Для удобства гостей предусмотрены шкаф или гардероб, звукоизоляция помещений, отопление и детские кроватки.

В числе дополнительных услуг - бесплатный Wi-Fi по всей территории апартаментов и частная парковка прямо на месте. Гости могут воспользоваться отдельным входом в помещение на первом этаже здания. Терраса обставлена мебелью для отдыха под открытым небом у сада.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~12 493 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с террасой

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

4 гостя86 m²собственная ванная

Art Deco Leipzig - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка на территории отеля
  • курение запрещено на всей территории
  • Разрешены домашние животные
  • Открытая терраса
  • Садовая зона

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Art Deco Leipzig»?

Заезд: с 16:00 до 23:00. Выезд: с 06:00 до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Art Deco Leipzig»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Art Deco Leipzig»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Art Deco Leipzig»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Где находится «Art Deco Leipzig»?

Объект размещения находится в городе Лейпциг.

Art Deco Leipzig на карте: Лейпциг

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Art Deco Leipzig

Средняя оценка по 91 отзывам на Booking.com: 8,8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Art Deco Leipzig пока нет отзывов. Добавьте свой на leipzig-hotels.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10